Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2021
5560

Сборная Ивановской области завоевала три медали на Чемпионате России по кендо

Ivanovonews на
Поделиться:

С 25 по 28 ноября в подмосковном Подольске прошли Чемпионат и Первенство России по кендо. На седьмых по счету турнирах приняла участие и сборная Ивановской области.

По итогам Чемпионата России сборная команда региона завоевала три медали. Ольга Морозова стала двукратным бронзовым призером главных стартов сезона в индивидуальных и командных соревнованиях. Помимо нее в составе команды Ивановской области выступили Елена Москаленко, Наталья Степанова и Анна Крылова.

Также Ольга Морозова и Наталья Степанова отмечены специальным призом от организаторов соревнований – «За боевой дух». Аналогичный приз получил ивановец Александр Цуканов, который вместе с Максимом Смирновым, Кириллом Пименовым, Александром Мельниковым, Виталием Дунай и Сергеем Пенкиным стал серебряным призером Чемпионата России в командных соревнованиях.

В рамках Первенства России сборная региона не смогла завоевать медали, но организаторы турнира отметили специальным призом «За боевой дух» члена команды Ивановской области Артема Красикова.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама