Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.12.2021
10550

В Ивановской области школьник едва не пустил поезд под откос

Таким вот глупейшим образом подросток хотел прославить на всю страну свой родной город

Ivanovonews на
Поделиться:
В Ивановской области школьник едва не пустил поезд под откос

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Шуйского района рассматривалось необычное административное дело. На заседание вместе со своей мамой был вызван ученик коррекционной школы. Мальчишка рассказал членам комиссии, как пытался на днях «прославить» на всю страну город Шую.

«В один из вечеров он со старшим другом отправился гулять по железнодорожным путям в районе Железнодорожных улиц. В какой-то момент у парней возникла идея преградить движение поезду и посмотреть, что из этого выйдет. Это показалось им веселой шуткой, и о Шуе все узнают. Сломав пикетный столбик и выложив его на пути, молодые люди спрятались и наблюдали, как будут развиваться события. Машинист поезда вовремя заметил посторонний предмет на рельсах и остановил пассажирский состав, предотвратив трагедию», - пишет издание «Местный спрос».

По факту произошедшего было составлено аж 5 административных протоколов. С подростком была проведена профилактическая беседа. А вот его маме теперь придется серьезно раскошелиться на наложенные штрафы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама