Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.12.2021
13645

В Иванове появились элитные крысы

Все их видят, кроме сотрудников Роспотребнадзора – ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре на территории элитного жилого комплекса «Континент» поселились весьма упитанные крысы. В частности, грызуны облюбовали контейнерную площадку у дома №12 на улице Кузнецова.

«Казалось бы, кого этим нынче удивишь – крыс в городе полно. Только вот ЖК «Континент» считается элитным, с квартирами за 18 и 36 миллионов рублей. За санитарным состоянием придомовой территории должны следить особо тщательно. Однако этого почему-то не происходит», - сетуют местные жители.

Они обратились в Управление Роспотребнадзора по Ивановской области. Специалисты ведомства выехали с проверкой на место, однако никаких крыс, ни «элитных», ни самых обычных не увидели. И в своем письменном ответе по результатам проверки резюмировали данная «контейнерная площадка… соответствует требованиям СанПиН» (копия ответа Роспотребнадзора имеется в распоряжении редакции).

Получается, почти как в том фильме: «Видишь суслика (крысу в нашем случае)? Вот и я не вижу. А он есть».

Эта 9-этажка «Континент-4» была введена в эксплуатацию в мае 2012 года. Квартиры в доме площадью от 40 до 100 кв. метров. Индивидуальное газовое отопление. Автостоянка. На придомовой территории площадки для отдыха детей и взрослых.

В Иванове появились элитные крысы
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама