Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2021
22285

В Иванове появилось новое место для ценителей комфорта и высокой кухни

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове появилось новое место для ценителей комфорта и высокой кухни

У заведения, про которое пойдет речь в этой статье, в самое ближайшее время есть все шансы стать одной из главных достопримечательностей города Иваново.

GastroBar «Salvador» - это новое место для ценителей роскоши, комфорта и высокой кухни, расположенное в самом центре города - в районе площади Революции.

Атмосфера заведения завораживает абсолютно всех, кто сюда попадает! Утонченный интерьер, роскошная мебель и дух аристократизма - все это составляющие той обстановки, которая позволяет ощутить себя необычайно важной персоной, а это значит, что любые переговоры, деловой обед или дружеский ужин запомнятся как исключительно торжественное событие!

GastroBar «Salvador» воплощает в себе философию наслаждения жизнью. В главном зале приятно расслабиться после рабочего дня, отдохнуть в компании родных и близких людей, весело провести время в окружении друзей или устроить романтический вечер, полный внимания и сюрпризов.

Два VIP-зала, в которых присутствует изысканная утонченность и высокий стиль, позволяют провести деловые переговоры представительского класса.

Отдельно хочется обратить внимание на просторный караоке-зал, оборудованный по последнему слову техники, и лаунж-зал, оснащенный игровыми приставками PlayStation 5, который с легкостью подойдет даже для небольшого дружеского кибер чемпионата.

Особой любовью у посетителей пользуется завораживающий вид из окон заведения на исторический центр города, который сразу занимает в их сердце достойное место, заставляя возвращаться в «Salvador» снова, снова и снова.

В меню GastroBar «Salvador» представлены блюда русской, европейской, азиатской, а также авторской кухни. Шеф-повар заведения знает, как удивить даже самого изысканного гурмана!

К любому блюду, настроению и мероприятию в барной карте заведения обязательно найдется идеальный напиток, а в каталоге песен - та самая мелодия для души!

Одним словом, GastroBar «Salvador» - это заведение, в котором рестораторы вдохнули новую жизнь в само понятие - формат отдыха. Заведение в котором роскошь всего лишь дополняет комфорт, а сам процесс отдыха становится искусством.

GastroBar «Salvador» - отдых как искусство!

Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама