16+
06.12.2021
6165

Более 20 медалей завоевала ивановская команда на турнире по ММА «Best of the best»

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде

4-5 декабря в Нижнем Новгороде проходил турнир по борьбе ММА «Best of the best». В соревнованиях участвовали около сотни юных единоборцев от 5 до 17 лет в составе четырех команд из Владимирской, Московской, Нижегородской и Ивановской областей.

Ивановские спортсмены, воспитанники Академии «Будосан», показали отличный результат, завоевав 21 золотую медаль.

«В этот раз мы отлично выступили. Нижегородцы - одна из сильнейших команд в России, с ними всегда интересно сражаться», - поделился своими впечатлениями шестикратный Чемпион мира и один из победителей турнира Даниил Барашков.

«Ребята смотрелись очень достойно, тренеры проделали огромную работу, незабываемое завершение года!», - отметил тренер ивановских спортсменов Рудольф Григорян.

Добавим, свою победу ивановские спортсмены посвятили жителям родного города в качестве подарка на Новый Год.