Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2021
6132

Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Иваново 9 декабря

Все желающие смогут встретить и проводить передвижную резиденцию зимнего волшебника
Ivanovonews на
Поделиться:
Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Иваново 9 декабря

В декабре Дед Мороз отправился из Великого Устюга в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, подготовленном для него Российскими железными дорогами.

Поезд будет в пути 41 день. Он сделает остановки в 36 городах, в их числе – Иваново. Маршрут поезда охватывает 31 регион России. Финиширует проект в канун Старого Нового года в Великом Устюге.

На вокзал Иваново поезд Деда Мороза прибудет 9 декабря в 9 часов 20 минут, отправится с вокзала в 16 часов 45 минут. Все желающие смогут встретить и проводить передвижную резиденцию зимнего волшебника, принять участие в праздничной программе на перроне. Тех, кто приобрел билеты, ждет встреча с Дедом Морозом внутри поезда.

Передвижная резиденция Деда Мороза – это специальный празднично оформленный поезд, состоящий из вагонов для игр и квестов, салона-приемной, вагона-ресторана и других. В каждом городе, где поезд сделает остановку, дети и их родители смогут поучаствовать в празднике, отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок из рук зимнего волшебника. В вагоне-лавке представлены сувениры и сладости Русского Севера, а в вагоне-ресторане работает кухня, где повара приготовят уникальные северные блюда по рецептам Деда Мороза.

Узнать подробности можно на сайте «РЖД»

Фото: РЖД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама