Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2021
6815

Ивановские десантники исполнили мечту 9-летнего мальчика

Школьник на Новый год загадал прокатиться на танке - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановские десантники исполнили мечту 9-летнего школьника. Глеб Егоров на Новый год загадал желание - прокатиться на танке. Но мальчик и не подозревал, что оно может исполниться так быстро. Глеба привезли на настоящий военный полигон, прокатили на БТРе и показали новейшую военную технику, принятую в этом году на вооружение.

Глеб - обычный парень из обычной многодетной семьи. Мальчик обожает военную технику. Это увлечение у него началось после просмотра фильмов о войне. Затем он настолько проникся темой, что стал собирать модели танков из конструкторов, лепить боевые машины из пластилина и клеить из картона.

Необычное новогоднее желание стало следствием этого хобби. О нём случайно узнали десантники 98-й дивизии. Они пригласили мальчика на полигон «Песочное» в Ярославской области. Он приехал туда вместе с мамой и младшим братом. Семью прокатили на новейшем БТРе «Ракушка» и показали боевую машину десанта последнего поколения БМД-4М, а также разрешили посмотреть на занятия по боевой стрельбе. Новая БМД с успехом поразила все мишени из бортового вооружения.

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Ивановские десантники исполнили мечту 9-летнего мальчика
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама