Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.12.2021
10772

В Ивановской области два часа тушили пожар в автосервисе

Автомобили удалось спасти - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:
В Ивановской области два часа тушили пожар в автосервисе

Сообщение о возгорании в автосервисе на улице Ульяновской в Тейкове поступило диспетчеру пожарной части №33 около половины одиннадцатого утра 13 декабря. Первые подразделения пожарных прибыли уже через 4 минуты. Полыхала кровля и мансардный этаж.

Особую опасность представляли взрывоопасные баллоны с техническими газами.

«Я выехал вместе с дежурным караулом, - рассказывает начальник части Михаил Трунов. - Происходило горение по всей площади кровли и мансардного этажа здания. Первым делом мы эвакуировали находящиеся на ремонте автомобили и баллоны с техническими газами, которые всегда присутствуют в мастерских по ремонту автомобилей».

В тушении пожара принимали участи не только работники дежурного караула тейковской пожарной части, но и дежурные караулы отдельных постов из поселков Нерль и Ново-Горяново, а также пожарная команда местной войсковой части и добровольная команда хлопчатобумажного комбината.

«Наш караул сегодня выходной. Я просто зашел в часть уточнить некоторые личные вопросы, когда прозвучал сигнал тревоги, - рассказывает начальник караула Владимир Гудков. - И когда сообщили с места пожара, что нужна помощь, я обзвонил всех ребят нашего караула и мы все выехали на тушение».

Два часа пожарные боролись с огнем. Два звена ГДЗС работали, сменяя друг друга в горящем здании. И огонь сдался. Пожар был потушен. На этом пожаре никто не пострадал. Причины пожара установит следствие.

Источник, фото: spas37.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама