Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.12.2021
3508

В Шуе проходит благотворительная акция помощи бездомным животным

Присоединиться к ней может каждый

Ivanovonews на
Поделиться:
В Шуе проходит благотворительная акция помощи бездомным животным

В преддверие новогодних праздников педагоги и воспитанники Центра детского творчества города Шуя Ивановской области посетили приюты для бездомных собак – «Хвостики» и «Зоодом». Да не с пустыми руками, а с подарками. Ребята привезли животным корм, крупы, наполнители, подстилки, мисочки, всевозможные лакомства.

К акции «Мы в ответе за тех…», объявленной в центре, присоединились детские сады, школы города, профессиональные учебные заведения, все неравнодушные люди.

«Продукты питания, подстилки, наполнители для туалетов – любую посильную помощь, даже самый маленький вклад, собирали сотрудники и воспитанники Центра детского творчества в течение трех недель. В итоге был сформирован «подарок» из нескольких мешков», - рассказали в шуйской мэрии.

Между тем акция продолжается. Присоединиться к ней может любой желающий. Помочь приютам можно как оказанием конкретной помощи, так и распространением информации о животных, чтобы они быстрее нашли свой дом.

Приюты с удовольствием примут в дар корма собак, включая крупы, молочные смеси, консервы, одеяла и теплую одежду для обустройства подстилок, различные стройматериалы для помещений и другие вещи, в которых животные нуждаются на постоянной основе.

Фото: администрация г. Шуя

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама