Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.01.2022
17018

Ивановцы собирают деньги на похороны девочки, умершей после ДТП с фурой

В страшной аварии погибли четверо

Ivanovonews на
Поделиться:
Ивановцы собирают деньги на похороны девочки, умершей после ДТП с фурой

Во вторник стало известно, что скончалась 15-летняя девочка, которая выжила при ДТП на трассе Иваново-Ярославль. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Эту информацию нам подтвердили в областном департаменте здравоохранения.

Напомним, авария случилась 8 января на трассе Иваново-Ярославль. Столкнулись автомобиль «Фольксваген Поло» и фура. На месте погибли 26-летний водитель легковушки, его мать и супруга. Единственной выжившей оказалась 15-летняя сестра водителя. Ее с тяжелейшими травмами доставили в больницу, однако спасти ее не удалось.

Девочку звали Диана. Она училась в восьмом классе лицея № 22, куда была зачислена четыре месяца назад, семья приехала в Иваново с Севера. За этот короткий срок Диана завоевала уважение в классе, педагоги и школьники говорят: девочка очень хорошая, добрая, отзывчивая.

Родителями одноклассников был организован сбор средств изначально на лечение Дианы, теперь - на похороны. Если хотите помочь, деньги можно переводить по номеру 8906 617 4000, Емельянова Инна Александровна, член родительского комитета 8Д класса.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама