Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.01.2022
4229

Две коллекции ивановской «Каламбины» победили на международном конкурсе

Ivanovonews на
Поделиться:
Две коллекции ивановской «Каламбины» победили на международном конкурсе

Студия детской моды «Каламбина» Центра дополнительного образования Ивановского района завоевала звание лауреата в двух номинациях на III Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва». Мероприятие прошло в концертном зале «Космос» города Москвы с 6 по 9 января и собрало участников из четырех стран мира и 47 городов России.

«Каламбина» стала лауреатом I степени в номинации «Театр моды» с коллекцией «Сговоренка» и в номинации «Костюм» с коллекцией «Сорокин блюз». В номинации «Театральное творчество» коллектив получил специальный приз за лучший сценический костюм. Руководитель студии Ольга Бобро удостоена звания «Лучшего педагога» и специального приза фестиваля.

По итогам конкурса студия детской моды «Каламбина» заявлена в двух номинациях на международную благотворительную премию в области культуры и искусства FossArt. Это престижная международная премия, присуждаемая талантливым детям и молодежи за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества. Конкурсные прослушивания в рамках международной премии Fossart пройдут в Москве в марте этого года.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама