Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2022
6869

В Ивановской области нашли девочку, которую отец тайно увез от матери

Женщина не видела дочь полтора года



Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области судебные приставы вернули матери трехлетнюю дочь, которую тайно увез отец. При исполнении судебного решения сотрудникам УФССП России по Ивановской области пришлось стать свидетелями семейной драмы, из-за которой страдала маленькая девочка.

Конфликт разгорелся в мае 2020 года. Супруги, которые жили в Ярославле, разошлись. В один из дней отец забрал ребенка и отказался его возвращать, как оказалось, он находился с девочкой в Ивановской области. Более полутора лет мать не имела возможности видеться с ребенком, в отчаянии женщина обратилась с иском в суд, который встал на ее защиту.

12 января 2022 года исполнительный лист об определении места жительства малолетнего ребенка и обязании отца передать ребенка матери поступил в отделение судебных приставов по Вичугскому и Лухскому районам, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Девочка все это время жила у бабушки в Вичугском районе, ходила в детский сад. Туда и прибыли судебные приставы, и в присутствии сотрудников полиции, специалистов комиссии по делам несовершеннолетних и органов опеки и попечительства, передали ребенка матери. Сам отец ребенка был извещен и вызван к месту совершения исполнительных действий, но не явился, сообщили в пресс-службе УФССП России по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама