Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2022
6180

Счастливые билетики достались 9 ивановцам

Всего троллейбусным депо разыгрывалось 10 призов

Ivanovonews на
Поделиться:
Счастливые билетики достались 9 ивановцам

В МУП «Ивановский пассажирский транспорт» подвели итоги новогодней акции «Счастливый билетик». Пока удача улыбнулась 9 пассажирам троллейбуса. Об этом сообщили в дирекции троллейбусного предприятия.

«Из 10 победителей известны имена 9 обладателей счастливых билетиков. Надеемся, что кто-то просто не успел сообщить о своей находке и ближайшее время свяжется с нами, - сообщила пресс-секретарь МУП «ИПТ» Олеся Таранова. - Пассажиру, которому достался «Счастливый билет», необходимо позвонить по телефону 29-15-33 и договориться о вручении подарка. Наличие на руках призового билета обязательно».

Одну из призовых поездок совершила 8-летняя Сабрина Валинурова. Девочка - постоянный пассажир ивановского троллейбуса. Вместе со своей мамой Анной 24 декабря она добиралась до дома на 4-м троллейбусе. Сегодня, как и другие победители розыгрыша, она получила сладкий подарок от предприятия.

Напомним, о начале традиционной акции «Счастливый билетик» троллейбусное депо объявило в конце декабря. Испытать свою удачу и стать одним из победителей акции мог каждый. При оплате проезда в троллейбусе, как наличным способом, так и с помощью банковской карты, вы получаете от кондуктора обыкновенный билет. Если на билете есть надпись «Счастливый билет», именно Вы один из победителей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама