Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.01.2022
7006

Беременную женщину спасли от ковида. На Новый год - без лифта. Подарки не для всех

Ваши обращения - в программе «Обратная связь» на телеканале «Барс»



Ivanovonews на
Поделиться:
Беременную женщину спасли от ковида. На Новый год - без лифта. Подарки не для всех

На нашу «горячую линию», на электронную почту, через форму обратной связи на сайте IvanovoNews ежедневно приходит множество сообщений от жителей Ивановской области.

Продолжаем их публиковать, чтобы эти крики о помощи услышали и увидели те, от кого зависит решение озвученных народом проблем.

Звоните круглосуточно: 58-77-77. Пишите: на сайте IvanovoNews в разделе «Связаться с нами» - «Написать в редакцию».

Генерала Хлебникова,16А. Практически круглогодично холодная вода поступает грязная, фильтры не спасают. Писать в Водоканал или администрацию бесполезно, так как можно получить лишь отписки: «Вызывайте комиссию, составляйте акты о грязной воде, ведутся работы и прочее». За последний год добавилась ещё одна проблема - это частое отключение холодной воды без предупреждения. Объявления Водоканал клеит по подъездам только после многочисленных звонков. По телефону диспетчеры хамят, бросают трубку. Кто будет возмещать стоимость поломанных стиральных, посудомоечных и прочих машин? Кто компенсирует слив всей грязной воды после аварий? Сил больше нет. Обивать пороги ответственных за это безобразие организаций бессмысленно. У них всегда найдётся ответ. Елена

В посёлке Ново-Талицы Ивановского района рядом с гаражным кооперативом «Луч-4» долгое время прорвана труба канализации. Постоянные запахи. Даже зимой не замерзает. Рядом спортивные сооружения и через дорогу жилые дома, никто никаких мер не принимает.

Олег

Самойлова, 10, на доме висят огромные сосулищи. Управляющая компания на наши обращения никак не реагирует, внятного ответа не даёт. В доме много детей и мамочек с колясками, из подъезда страшно выходить. Неужели нужно доводить до беды?… Алена

Управляющая компания дома по адресу Маршала Василевского,12 сделала жителям подарок на Новый год - оставила их без лифта! Дом девятиэтажный, много молодых семей с детьми. С ноября месяца производились работы по замене лифта, работы все выполнены были в срок, а вот комиссий, которые должны принять лифт к работе, не дождёшься.

Дмитрий

Мою дочь спасли от ковида врачи ивановской 1-й городской больницы во главе с Романом Пономарёвым. Лена заразилась на 36-й неделе беременности, после кесарева поступила в реанимацию больницы. Максимальный процент поражения лёгких - более 90%. Сейчас она дома. Свою дочку впервые увидела, когда той уже месяц исполнился. Хочу, чтобы о подвиге врачей узнали люди! Пусть это будет моё материнское спасибо. Татьяна

В поселке Шилыково Лежневского района уже две недели проблемы. Сначала с подачей воды, а сейчас ещё и с отоплением. В течение последних дней у людей нет вообще никакой воды. Возможность помыться имеется только ночью, когда есть хотя бы небольшая, но струя воды. Обращались за помощью к местным властям, вопрос не решён. Как выжить людям, бабулям и дедулям, в том числе семьям, где есть детишки? Вроде не в каменном веке живем. Люди замерзают.

Вопрос о новогодних подарках от администрации первоклассникам. У нас, как всегда, хотели сделать добро, ну как-то не получилось. Выделили средства на подарки, но как выясняется, что недостаточно. Всем детям не досталось, в итоге подарили только детям из многодетных семей. Остальные дети видели это, ребёнок пришёл домой и долго обсуждал этот вопрос, что за несправедливость. Я не претендую на подарок, но неужели нельзя было организовать выдачу подарков, чтоб не видели другие дети? Ну, вызовите вы их в администрацию и вручите. Как выясняется, и в прошлом году была такая же ситуация. Уважаемые чиновники, примите к сведению, пересмотрите вопрос выдачи подарков.

Просим помочь нам, жителям микрорайона «АЗЛК» города Кинешма. Неоднократно обращались по поводу отопления, так как в домах, а особенно в детских учреждениях, температура в помещениях 12-13 градусов. Компания, подающая тепло, отказывается включать второй котёл. В прокуратуру города Кинешма обращались, особых изменений нет.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама