Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.01.2022
6964

Губернатор Воскресенский встретил вернувшихся из Казахстана ивановских десантников

На Северном аэродроме приземлились 10 самолетов - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 15 января, 10 самолетов с российскими военнослужащими из миротворческого контингента ОДКБ приземлись на аэродром «Северный» в Иванове. На летном поле вместе с родственниками, ветеранами воздушно-десантных войск десантников встретил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Глава региона поздравил с успешным выполнением задач, возложенных на них Верховным Главнокомандующим Российской армии Владимиром Путиным, и поблагодарил за службу.

«Самое главное, что вернулись без потерь, отработали достойно. Уверен, что так будет и в будущем», - подчеркнул Станислав Воскресенский.

 Исполняющий обязанности командира 98-й воздушно-десантной дивизии гвардии полковник Александр Шипов отметил, что десантники с честью выполнили поставленные задачи:

«Уверенно можно заявить, что военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии способны выполнить любую боевую задачу по защите нашего Отечества либо братского союзного государства».

Напомним, в Казахстане российские миротворцы, в том числе военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, выполняли задачи по охране социально-значимых объектов. В  республике ивановские десантники провели 10 дней. Сегодня на аэродром «Северный» прибыли 10 самолетов с военнослужащими дивизии, подразделения которой дислоцируются в Ивановской и Костромской областях. Ранее на этой неделе в Иваново прибыли ещё несколько бортов. Все военнослужащие вернулись в места постоянной дислокации.

Губернатор Воскресенский встретил вернувшихся из Казахстана ивановских десантников
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама