Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.01.2022
5312

В Ивановской области юбилей отряда спецназа отметили турниром по стрельбе

Участникам специально создавали неблагоприятные условия - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановском районе прошли межрегиональные соревнования спецназа. Турнир по стрельбе был посвящен 30-летию отряда специального назначения «Ураган» областного управления ФСИН.

В спортивном мероприятии приняли участие представители спецподразделений из Иванова, Ярославля и Костромы. Это сотрудники отделов по конвоированию и отрядов спецназа ФСИН, а также бойцы СОБРа и ОМОНа Росгвардии. Всего 6 команд.

На стрельбище в Городском карьере было сформировано четыре огневых рубежа. На каждом участники выполняли специальные упражнения. Задания были комплексные. Организаторы придумывали их с учетом специфики работы в спецназе. Соревнования проходили по правилам практической стрельбы. Мишени имитировали террористов с заложниками. Поразить их было непросто. Участникам намерено создавали неблагоприятные условия. Например, на одном из этапов спецназовцы должны были вести огонь, стоя на раскачивающейся платформе.

По итогам соревнований победу одержали сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области, на втором месте расположились бойцы отдела специального назначения УФСИН по Костромской области. Третью ступень пьедестала почета заняли спецназовцы Ивановского отряда «Ураган».

В Ивановской области юбилей отряда спецназа отметили турниром по стрельбе
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама