Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.01.2022
23776

У сотрудников ивановской больницы выявлен COVID-19

Не исключено, что это омикрон-штамм

Ivanovonews на
Поделиться:
У сотрудников ивановской больницы выявлен COVID-19

У ряда сотрудников отделения хирургии 4-й ивановской городской больницы выявлен COVID-19. Как подтвердил IvanovoNews главный врач 4 ГКБ Александр Кукушкин, с сегодняшнего дня туда приостановлена госпитализация. Отделение переходит в режим обсерватора.

Пациенты, которые уже были госпитализированы в клинику, будут тут долечиваться. Распоряжением Роспотребнадзора с 21 января на отделение наложен 14-дневный карантин с последующим тестированием сотрудников и допуском к дальнейшей работе. Все остальные отделения: эндокринологии, офтальмологии, гастроэнтерологии и ЛОР пока работают в обычном режиме.

Сейчас решается вопрос о маршрутизации хирургических пациентов в другие клиники г. Иваново.

«Все сотрудники, у которых подтвердился COVID, имеют небольшие катаральные явления. Все они заболели в городе, то есть не покидали Иваново. Никто никуда не выезжал. Все эти сотрудники вакцинированы в разные сроки. Говорить о том, омикрон это или что-то другое, нам сложно. Ввиду того, что это все должно подлежать проверке на уровне Роспотребнадзора», - сообщил Александр Кукушкин.

Добавим, в конце года было принято решение о перепрофилировании и возвращении к прежнему режиму работы 1, 2, и 3 корпусов 4 ГКБ. Под ковид оставляли только 4 корпус, где расположена реанимация.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама