Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2022
8279

В Ивановской области двое мужчин зарезали пенсионерку на крыльце ее дома

Ivanovonews на
Поделиться:

19 января жители поселка Колобова в Шуйском районе наткнулись на страшную находку: 83-летняя женщина лежала мертвой на крыльце собственного дома. Ее лицо, шея, грудь были изрезаны.

По данному факту Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области незамедлительно возбуждено уголовное дело. Осмотрев жилище пенсионерки, следователи установили, что порядок в доме был нарушен.

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий с участием сотрудников полиции задержаны двое мужчин 1980 и 1982 годов рождения, причастных к совершению убийства. Установлено, что они проживали неподалеку, были знакомы с потерпевшей и ранее привлекались к уголовной ответственности.

По версии следствия, вечером 18 января злоумышленники пришли к пенсионерке домой, напали на нее, нанесли множественные удары ножом в область лица, шеи и груди, от которых женщина скончалась. Затем они похитили из дома деньги и вещи и скрылись.

В ближайшее время злоумышленникам будет предъявлено обвинение в убийстве и разбое. Решается вопрос о заключении их под стражу, сообщили в СУ СК России по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама