Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2022
8598

В Иванове еще 9% компаний отправляют работников на удаленку из-за «омикрона»

Ivanovonews на
Поделиться:

Удаленные сотрудники сегодня есть в 3 из 10 организаций Иваново - это на треть меньше, чем в октябре, когда бушевала «дельта», свидетельствует новое исследование портала SuperJob.

9% ивановских компаний отправили или планируют в ближайшее время отправить персонал на удаленку в связи с распространением «омикрона». В Москве таких работодателей больше, чем в среднем по стране (14%), а в Санкт-Петербурге - меньше (4%).

Каждый третий менеджер по персоналу в Иваново (34%) сообщил, что в их организации все желающие и те, у кого есть медицинские показания, переведены на дистанционный режим работы еще до прихода нового штамма коронавируса. К примеру, в столице такая ситуация свойственна 41% компаний.

Чаще всего на удаленку уходят сотрудники, работающие в сфере информационных технологий, управления персоналом и рекрутинга (21%), продаж (17%). далее по убывающей - бухгалтерия и финансы (13%), закупки и снабжение (11%), дизайн и документооборот - по 5%, логистика, маркетинг, экономика и юриспруденция, аналитика, PR, редактура, бронирование туров, страхование.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама