Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2022
6263

В Иванове мужчина пытался убить жену ножом и топором

Женщина собиралась с ним развестись

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушение на убийство своей жены.

Отношения у супругов сложились неприязненные, женщина хотела развестись. 15 сентября прошлого года мужчина, зная, что жена утром гуляет с собакой, дождался ее у дома и напал, заранее приготовив туристический нож и топор. Он нанес женщине несколько ударов по голове, груди, животу и плечу.

Перепуганная женщина бросилась к проезжающей машине и села на заднее сиденье. Но разъяренного супруга это не остановило. Перегородив выезд из двора своим автомобилем, он топором разбил заднее стекло. Женщина стала убегать. Муж догнал ее, замахнулся топором, но был остановлен случайным очевидцем, который выхватил топор и отбросил в сторону. Поняв, что завершить задуманное ему не удастся, злоумышленник сел в свою машину и уехал.

Женщина получила различные телесные повреждения. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК России по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама