Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2022
10230

В Иванове школьница спасла от смерти целую семью

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове семья Бархоткиных едва не стала еще одной жертвой угарного газа. Напомним, за последний месяц в Ивановской области им отравились уже 19 человек, 6 из которых скончались.

В квартиру на улице Генерала Хлебникова Евгения вместе с 9-летними сыновьями вернулась вечером. Вскоре дети, у которых болела голова, легли спать. Плохо себя чувствовала и их мама: в ушах стоял шум, кружилась голова, слабость становилась все сильнее. Симптомы списала на метеочувствительность. Около двух часов ночи она пошла проверить сыновей, которые тревожно спали и ворочались во сне, но упала рядом с их кроватью без сознания.

Спасла всех троих старшая дочь Ксения, которой не спалось - она была в своей комнате за закрытой дверью. Увидев теряющую сознание маму, она успела ее подхватить, потом подложила под голову подушку и вызвала скорую помощь. Всех троих забрали в больницу под кислородными масками.

Буквально за месяц до случившегося специалисты проверяли вытяжку и газовую колонку в квартире Бархоткиных - сказали, что все в полном порядке. Правда, уточнить, с кем заключен договор на обслуживание у ООО «МУК №2» мы не смогли - там просто не берут трубку.

Что нам ответили в региональном отделении «Газпрома» - смотрите в программе «Губерния» на телеканале «Барс», еще больше экспертных мнений и любопытных подробностей - в программе «Коммуналка» 28 января.


В Иванове школьница спасла от смерти целую семью
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама