Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.01.2022
47081

В Иванове есть поликарбонат, который увеличивает урожайность на 160%

Как выбрать теплицу

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове есть поликарбонат, который увеличивает урожайность на 160%

В магазин как на экскурсию. Цены на продукты растут ежедневно. На овощи и ягоды — только посмотреть. Поэтому пора взять ситуацию в свои руки и задуматься о приобретении теплицы.

За последнее время выпуск поликарбоната освоило множество разных заводов. Но далеко не у всех производителей есть оборудование, способное наносить на пластик специальный слой, защищающий от УФ-лучей. А без него поликарбонат, как и любой пластик, на солнце рано или поздно желтеет и разрушается.

Также известно, что один и тот же по толщине поликарбонат может иметь совершенно разную плотность. А это тоже сказывается на результате и долговечности теплицы.

Мировой лидер по производству качественного поликарбоната — израильский завод "POLIGAL". К счастью, из Израиля ивановцам ничего заказывать не придется. В 2007 году производитель построил свой завод в Подмосковье. Материал дороговат, хотя, своих денег стоит.

А вот крупнейший в России производитель поликарбоната находится в Казани. Это завод "Safplast". Сотрудники предприятия разработали уникальный био-слой под названием Aktual BIO, при применении которого урожайность повышается на 160%.

Био-слой преобразует часть вредного ультрафиолетового излучения солнца в полезный для растений свет красного спектра. В результате ускоряются процессы фотосинтеза: ускоряется созревание и повышается урожайность.

В Иванове официальным дилером заводов "Сафпласт" и "Полигаль" является одна и та же фирма - компания «Спецсталь» или «Ивановский Завод Металлических Конструкций».

Адрес: г. Иваново, ул. Свободная, д.2 (ост.ТЭЦ-2 ул.Суворова).

Телефон в Иванове - 8 (4932) 39-15-39, 41-09-35

Более того, «Ивановский Завод Металлических Конструкций» по совместительству – и сам очень крупный производитель каркасов теплиц.

Менеджеры честно и подробно рассказывают о плюсах и минусах разных видов поликарбоната и помогают с выбором оптимальной модели теплицы.


Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама