Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.01.2022
6442

В ивановской областной думе будет на один комитет больше

Ivanovonews на
Поделиться:

На пленарном заседании депутаты регионального парламента проголосовали за изменение структуры подразделений областной думы. Председатель думы внес предложение учредить комитет по труду, занятости и делам ветеранов. Раньше этими вопросами занимался комитет по социальной политики.

«Мы проанализировали работу всех комитетов. У нас самый большой комитет по объему материалов , по количеству входящих документов, по разработке законопроектов, это комитет по социальной политики», - прокомментировала спикер парламента Марина Дмитриева.

Поэтому принято решение вынести за рамки этого комитета три направления - трудовые отношения, вопросы занятости и проблемы ветеранов. Окончательно состав комитета утвердят на следующем пленарном заседании и изберут председателя комитета и его заместителя.

Комитет по социальной политики вместо Михаила Кизеева, который был избран депутатом Государственной Думы, возглавила депутат областной думы Анна Малышкина. Депутаты на пленарном заседании поддержали ее кандидатуру единогласно.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама