Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.01.2022
11197

На улице Кудряшова в Иванове появится новая швейная фабрика

Ivanovonews на
Поделиться:
На улице Кудряшова в Иванове появится новая швейная фабрика

Новое швейное производство планируется открыть в Иванове летом этого года. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил мэр Владимир Шарыпов. Он посетил реконструируемый объект, где расположится фабрика, и встретился с руководством предприятия.

Ознакомившись с проектом реконструкции, глава города отметил, что архитекторы сделали все возможное для того, чтобы создать здесь максимально комфортные условия труда.

«Уже сейчас у здания современный фасад и полностью обновленное наполнение, - сказал Владимир Шарыпов. - Просторные цеха вместимостью до 1000 швейных машин, склады, раскройные цеха, столовая, кухня, медпункт, комфортные санузлы».

Компания «Home Style» создана выпускниками Ивановского государственного политехнического института и присутствует на ивановском рынке много лет. Расширение производства начали в самый разгар пандемии - в 2020 году выкупили здание бывшего торгового предприятия «Ивкнига» на улице Кудряшова и приступили к реконструкции.

Компания специализируется на выпуске женской одежды из трикотажа для дома и активного отдыха. После ввода в эксплуатацию нового здания объем выпускаемой продукции увеличится почти вдвое. Соответственно, настолько же вырастет количество рабочих мест. В этом году здесь планируется открыть не менее 200 вакансий. Уже сейчас «Home Style» плотно сотрудничает с Ивановским политехом, привлекая к работе ивановских дизайнеров, конструкторов и технологов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама