Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.02.2022
8949

В Ивановской области стартовал инвестпроект стоимостью 300 млн евро

Планируется создать 100 новых высокопроизводительных рабочих мест

Ivanovonews на
Поделиться:

В регионе стартовал инвестиционный проект по модернизации завода Группы компании «Эггер», расположенного в Шуе.

Напомним, в ноябре 2021 года губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и руководитель Группы «Эггер» в области финансов, управления и логистики Томас Ляйссинг подписали соглашение о намерениях реализовать инвестиционный проект по модернизации австрийского предприятия.

На днях заместитель председателя регионального правительства Юлия Васильева посетила завод с рабочим визитом и обсудила с генеральным директором предприятия Маркусом Эдельбахером создание дорожной карты для реализации инвестпроекта, вопросы по инженерной инфраструктуре, электроснабжению, а также вопросы в сфере таможенного законодательства.

«Производство компании выстроено с использованием современных технологий и с учетом требований промышленной безопасности, а также с соблюдением экологических норм. Новый проект позволит нарастить мощности и создать новые рабочие места», - отметила Юлия Васильева.

Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, новый инвестиционный проект с объемом инвестиций в 300 млн евро направлен на модернизацию с использованием современных производственных технологий и экспертиз в области защиты окружающей среды. К 2024 году запланированные инвестиции обеспечат создание 100 новых высокопроизводительных рабочих мест.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама