Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2022
16978

Губернатор Ивановской области потребовал отозвать платежки с "корректировкой" платы за отопление

Что будет с уже оплаченными счетами

В правительстве Ивановской области сегодня вновь обсуждали тему корректировки платы за отопление. Напомним, в январе ивановцы получили непомерные счета, оплатить которые многим было просто не под силу.

Собрались представители и бывшей теплоснабжающей организации «Ивгортеплоэнерго», и ПАО «Т Плюс», которое полгода назад получило статус единой ресурсоснабжающей организации. Кроме того, присутствовали глава областного центра, представитель ОНФ и зампредседателя правительства области Александр Шаботинский.

Губернатор потребовал от энергетиков отозвать выставленные гражданам за корректировку тепла счета. И найти такое решение, чтобы оно не ударяло по карману граждан. 

Кроме того, прокуратура проверит правильность начисления. Как отметил прокурор Ивановской области Олег Юрасов, надзорные органы Фрунзенского и Ленинского районов проводят проверку начислений. После завершения проверки будут сделаны выводы и приняты меры реагирования.

Если квитанция на корректировку уже оплачена, ее учтут в выставленных счетах. С каждым человеком обещают заняться индивидуально. 

Подробности - вечером в программе «Губерния» на телеканале «Барс».



Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама