Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.03.2022
10151

В Ивановской области заработала «горячая линия» поддержки малого и среднего бизнеса

Ivanovonews на
Поделиться:

В центре «Мой бизнес» начала работу «горячая линия» поддержки малого и среднего бизнеса. 
Номер телефона 66-67-67. Он многоканальный. 
Для того, чтобы получить ответы на вопросы, необходимо нажать кнопку «1».

Глава региона Станислав Воскресенский лично проверил работу горячей линии:

«Сейчас много мер поддержки будет приниматься на уровне правительства РФ. Часть уже приняли. Чтобы в них не путались, и реально поняли, как и чем быстро воспользоваться, сотрудники центра «Мой бизнес» будут помогать предпринимателям».
На данном этапе помощь оказывают пятеро освобожденных специалистов колл-центра. Двое принимают звонки и отвечают на простые вопросы. Если проблема более сложная, подключаются профильные специалисты.

Первый опыт работы с бизнесом дистанционно предприниматели и сам центр освоили в начале пандемии. За тот период информацию дистанционно смогли получить около 10 тысяч человек. В среду в тестовом режиме в центре «Мой бизнес» вновь заработала горячая линия.

Ирина Корнилова, директор центра «Мой бизнес»: «Сейчас мы усилились двумя освобожденными сотрудниками, которые могут в режиме нон-стоп только отвечать на телефон горячей линии. Дальше они могут, если это простой вопрос, ответить сами или переадресовать профильным сотрудникам».
Станислав Воскресенский лично встретился с сотрудниками колл-центра. На уровне правительства России принимаются много мер поддержки бизнеса. Чтобы предприниматели не запутались в них, представителям Центра «Мой бизнес» поручено оказывать эффективную поддержку.
Станислав Воскресенский, губернатор: «Часть мер уже правительство РФ объявило для малого бизнеса, часть мер объявили для сельского хозяйства. Предприниматели, я это вижу по разговору, прежде всего волнует доступ к нормальным деньгам. Я имею ввиду не по безумным ставкам. Уже ряд продуктов правительство сделало. Важно, я вас очень прошу, предпринимателям простым языком объяснить, как ими воспользоваться».

Мер, подчеркнул губернатор, будет много. Правительство региона на прямой связи с федеральным правительством. Информацию до бизнеса доведут оперативно.  

В Ивановской области заработала «горячая линия» поддержки малого и среднего бизнеса
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама