Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.04.2022
17641

В Иванове состоялся митинг "Сила V правде"

 Участники высказали предложение присвоить Путину звание маршала
Ivanovonews на
Поделиться:

5 апреля в Иванове состоялась патриотическая акция «Сила V Правде», в которой, судя по флагам, приняли участие "Новый Рубеж", "Единая Россия", ЛДПР. 
Как утверждают в "ЕР", в митинге поддержки Путина и военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине, приняли участи более 2 тысяч человек, включая главу города Владимира Шарыпова и  председателя центра украинской культуры в Ивановской области Пётра Блыщика.
Союз десантников более скромен в оценках, указывая о "более тысячи участников". 
- Очень приятно было видеть на акции большое количество молодежи, которые полностью поддерживают проведение специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины и понимают все необходимость - заявил выступавший на мероприятии председатель ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Традиционное безумное желание стран Запада остановить развитие нашей страны привело к тому, что мы видим сейчас.
  
В сообщении "Единой России" особенно подчеркивается, что "...митинг прошел в символичный День русской нации, отмечаемый в нашей стране 5 апреля, в годовщину Ледового побоища". Вместе с тем "День русской нации" не является Днем воинской славы или Памятной датой России. Это неофициальная дата, введенная в 1996 году Национал-большевистской партией Лимонова, которая была признана судом в 2007 году экстремистской организацией и запрещена в России. 
- Сегодняшний митинг и количество участников становится прямым доказательством внутренней готовности жителей региона к ее оказанию, вместе мы способны на все, – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.
Часть выступления спикера ивановской городской Думы Александра Кузьмичева предлагаем вашему вниманию на видео: 




Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама