Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.04.2022
10221

Кинешемка Анастасия Чумакова прошла в финал шоу «Голос. Дети»

Корреспондент IN пообщался с Настей и ее педагогом - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Анастасия Чумакова из города Кинешма Ивановской области прошла в финал популярного шоу Первого канал «Голос. Дети». Юная артистка исполнила песню «Маэстро» Аллы Пугачевой. Меньше недели осталось у девочки на подготовку к итоговому состязанию. С Настей и её педагогом Галиной Крыловой пообщался наш корреспондент.

В финал «Голоса» Анастасия Чумакова прошла по итогам зрительского голосования на дополнительном этапе шоу. В своей тройке Настя была самой младшей. В прямом эфире девочка выступала первый раз. Призналась, очень понравилось. Полина Гагарина, наставница юной исполнительницы, выбрала для неё совсем непростую песню - сингл Аллы Пугачёвой «Маэстро».

«Я чувствовала гордость, я переживала, что я с ней не справлюсь. Но мне больше всего там понравилось то, что я подходила к Басте. Он поцеловал мне руку, это было очень классно!», - рассказывает Настя Чумакова.

Сейчас Настя вместе со своей мамой и педагогом Галиной Крыловой в Москве. Вовсю готовятся к финалу вокального конкурса, до которого осталось несколько дней. Пятница - и вновь в прямой эфир. Только вчера определились с песнями. Настя говорит, настрой отличный.

- По часу, по два, перерывы по 10-15 минут.

- Ну, на самом деле происходит немножко по-другому. Пока в дороге едем, всю дорогу поём, 15 минут спит, потом опять в доме культуры поём и уже вечером спит. Вот как-то вот так.

- Там перерывы-то, вообще мало перерывов. Я вообще не ожидала, что до финала дойду, потому что я вообще уже думала, что не пройду слепые прослушивания, а я уже до туда дошла, так далеко.

Полина Гагарина для Насти - источник вдохновения. Перед выходом на сцену поддерживает, даёт наставления. Девочка говорит, с репетиций выбегает заряженная солнечной энергией.

Близкие, друзья, одноклассники, город да и вся область будут держать кулачки за Настю в финале «Голоса» уже в эту пятницу.

Кинешемка Анастасия Чумакова прошла в финал шоу «Голос. Дети»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама