Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.05.2022
5382

В Иванове состоялась премьера мюзикла с размахом индийского кино

Зрителей поразила новая трактовка Киплинговской истории про Маугли

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове состоялась премьера мюзикла с размахом индийского кино

В Ивановском музыкальном театре состоялась премьера спектакля с миром джунглей, «запахом специй» и размахом индийского кино.

Мюзикл «Маугли и Лия: история любви» по мотивам произведений Киплинга создали уже известные ивановцам композитор Егор Шашин и поэт, автор либретто Наталья Кузьминых, а на сцене Ивановского музыкального театра воплотила режиссерско-постановочная группа под руководством режиссера, драматурга, композитора, постановщика сценических боев Сергея Сметанина (г. Санкт-Петербург).

Художник, точнее волшебник главного «мюзикла для всей семьи» уходящего сезона – главный художник театра заслуженный работник культуры России Валентина Новожилова и удивительные мастера – сотрудники пошивочного, бутафорского, декоративного цехов – создали на сцене по-настоящему чарующий мир, «маленькую Индию», дурманящую запахом специй и волнующую тайнами непроходимых джунглей.

По замыслу режиссера балетмейстер-постановщик спектакля Елена Рыжова «украсила» спектакль настоящей акробатикой в разных стилях ушу, звериной пластикой и атмосферными танцами в лучших традициях индийского кино.

Покоряет работа каждого из актеров, солистов-вокалистов театра, артистов балета и хора. Создатели спектакля убеждены, что каждый взрослый и юный зритель найдет в новой работе то, что важно именно для него - зрелищность и захватывающую историю, глубокий смысл и злободневность, лирику и волнующую любовную линию.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама