Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2022
5063

В Иванове стартовал сезон open-air

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове стартовал сезон open-air

В субботу, 14 мая, в областном центре после двухлетнего перерыва вновь заработали полюбившиеся горожанам уличные музыкальные площадки.

В Арт-сквере на пересечении улиц 10-го Августа и Марии Рябининой стартовал рок-фестиваль «Россия – это мы!». В день открытия площадки ивановский рок-клуб организовал здесь флешмоб барабанщиков, которые синхронно исполнили известные композиции отечественных и зарубежных рок-исполнителей. Как рассказал председатель городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов, рок-концерты в Арт-сквере будут проходить по субботам с 15.00, вплоть до конца августа.

Ещё один субботний музыкальный проект - «На главной площади с оркестром» - открылся в сквере у памятника Я.П. Гарелину (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1). Здесь также каждую субботу, начиная с 17.00, можно будет послушать любимые композиции в исполнении лучших оркестровых коллективов города и области.

Концерты предназначены для широкого круга любителей духовой музыки и танцев разных возрастов.

«На первом в этом сезоне open-air гостей ждало выступление военного оркестра 56-й гвардейской Ордена Кутузова II степени ракетной дивизии (г. Тейково). Отличная погода и живое исполнение сделали танцевальный вечер незабываемым и подарили прекрасное настроение всем посетителям площадки», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама