Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2022
4210

На стадионе «Текстильщик» будут играть в корнхолл и флип кап

На последнем матче «красно-черных» в сезоне болельщиков ждет большое шоу

Ivanovonews на
Поделиться:

21 мая в Иванове состоится завершающий матч сезона для футбольного клуба «Текстильщик». В финальной схватке он сразится с волгоградской командой «Ротор».

Кроме напряженной игры, гостей матча и болельщиков ждет насыщенная программа мероприятий. Все они пройдут на стадионе «Текстильщик». В этот день вход будет бесплатным. Начало развлекательной программы - в 11:00.

Среди мероприятий - garage sale - ярмарка товаров, организованная известным ивановским блогером-путешественником Елисеем Голубевым и командой Nanule Space, которые предоставят стильную одежду селективного секонд-хенда и уникальный мерч, созданный специально к финальной игре ивановского футбольного клуба.

Также состоится арт-выставка художника-коллажиста Кирилла Пискунова. Его современные работы будут сочетаться вместе с граффити Андрея Филаретова - художника, занимающегося уличным искусством, не единожды раскрасившим стены разных зданий Иванова.

Для юных болельщиков подготовлены мастер-классы по лепке из глины, а также аквагрим и шоу мыльных пузырей. Взрослые фанаты клуба могут принять участие в необычных играх - корнхолл и флип кап.

Еще гости мероприятия смогут послушать джазовую музыку в исполнении группы Александра Сакурова.

На разогрев болельщиков в 11:30 выйдет молодежка «Текстильщика», которая сыграет против команды сообщества «ВГИК». Сам матч между «Текстильщиком» и «Ротором» состоится в 14:00. Все болельщики смогут поддержать ивановский клуб, расписав баннер, который будет растянут на трибуне во время финальной игры.

После окончания матча, в кафе Fjord в парке Степанова пройдет развлекательная вечеринка - afterparty. На ней гости матча услышат музыку команды Invisibility.

На стадионе «Текстильщик» будут играть в корнхолл и флип кап
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама