Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2022
8651

Живущие у набережной Уводи ивановцы жалуются на кришнаитов

А еще на ночных гитаристов и любителей заниженных авто - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

С потеплением в Иванове активизировались приверженцы общества сознания Кришны. Одно из излюбленных мест ивановских кришнаитов – набережная Уводи у ТРЦ «Серебряный город» и у гостиницы «Турист». Там они собираются, включают музыку и поют свои кришнаитские песни. Вроде, всё безобидно, тем более что Международное общество сознания Кришны в России как религиозная организация не запрещена в нашей стране. Только вот местным жителям такие вот индуистские песнопения в микрофон не очень по душе. Впрочем, не только это.

«Дневные молитвенные песнопения кришнаитов в микрофон сменяются громкими песнями под гитару от молодежи в будний и выходной день до 21-23 часов. А ночью приходит время заниженных авто российского автопрома с орущими колонками низкопробной «музыки» и пьяными хозяевами, орущими в 2-3 часа ночи. Летом нет никакого шанса открыть окна и подышать свежим воздухом! Почти 12 часов шума мешают жить большому жилому дому на улице Калинина, 2 (+Набережная, 11)! У жителей квартир, окна которых выходят на реку, постоянно болит голова от «артистов», - пожаловались в редакцию IvanovoNews местные жители.

А еще их не устраивают «жутко шумящие аттракционы у ТЦ «Серебряный город».

«Тихая когда-то набережная для прогулок стала местом сборищ толп людей. Жителям Калинина 2 (Набережная 11), как и всем людям, после работы необходим отдых, который в данном случае невозможен! Патрули участковых полицейских были бы очень кстати», - сообщают ивановцы.


Живущие у набережной Уводи ивановцы жалуются на кришнаитов
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама