Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2022
11823

В Иванове следователи проверяют информацию о нападении мужчины на детей в подъезде

Ivanovonews на
Поделиться:

Следственные органы СУ СК России по Ивановской области проводят проверку выявленной в СМИ информации о нападении неизвестного мужчины на троих детей.

«По данным СМИ, на трех малолетних мальчиков неизвестный мужчина в подъезде одного из домов в микрорайоне Московский г. Иваново напал и нанес им телесные повреждения. В результате у одного ребенка выявлено сотрясение мозга, а двое других получили химические ожоги в ходе использования мужчиной перцового баллончика», - говорится в сообщении СУ СК России по Ивановской области.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что в группе «Наш родной Московский (микрорайон г. Иваново)» в соцсети ВКонтакте появилось такое сообщение за авторством Екатерины Колычевой:

«ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!

14.05.2022 г. (суббота) в м-не Московском в доме №15 в подъезде № 4 было совершено нападение на трех несовершеннолетних мальчиков (11 лет, 12 лет и 13 лет). Мужчина (темноволосый с бородой) нанес удар одному из ребят, тем самым у мальчика сотрясение, двум остальным нанес химический ожог, полностью вылив на них перцовый баллончик (зажав их в углу, прыскал, пока не закончился). Заявление в полицию написано и получено медицинское заключение».

UPD. По результатам проверки возбуждено уголовное дело по статье "Причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении трёх малолетних лиц, с применение предметов, используемых в качестве оружия".
"Следствием установлено, что в вечернее время 14.05.2022 неизвестный мужчина, находясь в подъезде дома 15 мкр. Московский г. Иваново, распылил в лица мальчиков, 11 и 13 лет, перцовый баллончик, чем причинил им химический ожог. Далее мужчина подошёл к 12-летнему подростку и ударил его кулаком в область уха, в результате чего несовершеннолетний получил сотрясение головного мозга", - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.
 

На фото ниже - дом №15, где произошел инцидент.

e59c1ee5063d7efdea1adb54cc7d429d.jpg


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама