Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2022
6735

Из Иванова в Калининград отправился первый авиарейс

Полеты проходят по более дальнему маршруту через Ленинградскую область и над нейтральными водами Балтийского моря - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 17 мая, из Иванова отправился первый авиарейс в Калининград.

Как проинформировал генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин, первый борт в Калининград вылетел по расписанию – в 10:25.

«Всего этим рейсом вылетели 19 пассажиров. На обратный рейс из Калининграда приобрели билеты 16 человек», – рассказал он.

Напомним, организовано два еженедельных рейса по вторникам и субботам. Авиасообщение между городами будет открыто с 17 мая до конца октября. Полеты проходят по более дальнему маршруту через Ленинградскую область и над нейтральными водами Балтийского моря при увеличенном времени в пути.

Авиакомпания «РусЛайн» изыскала техническую возможность осуществлять полеты по удлиненному маршруту на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-100/200. Чтобы обеспечить необходимое наличие запаса топлива, рейсы из Иванова в Калининград выполняются с уменьшенной загрузкой, то есть, билеты продаются не на все места. При этом из Калининграда самолет может лететь с полной загрузкой.

Приобрести билеты на авиарейсы в Калининград можно через сайты ivanovo.aero.ru, rusline.aero.ru и в кассе аэропорта «Иваново».

Фото: Дмитрий Рыжаков

Из Иванова в Калининград отправился первый авиарейс
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама