Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2022
3919

Бойцы ивановского «Будосана» привезли из Петербурга 28 золотых медалей

Главный тренер Академии боевых искусств: «Это лучшее выступление нашей команды в этом году» - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:
Бойцы ивановского «Будосана» привезли из Петербурга 28 золотых медалей

Ежегодный турнир FFC 1 прошел в Санкт-Петербурге. Соревнования собрали сильнейших бойцов из Нижегородской, Владимирской, Ленинградской, Ивановской областей, Республики Башкортостан и других субъектов России. Наш регион на состязаниях представляли воспитанники академии боевых искусств «Будосан».

Турнир стал успешным для всех ивановских спортсменов. Так, Наталья и Ульяна Копосовы завоевали золото во всех заявленных категориях, взяв на двоих 5 золотых медалей.

Андрей Тощаков стал трижды первым на турнире. История его победы удивительна. В полуфинале, в одном из поединков спортсмен получил травму, но продолжил выступление и в финале обошёл чемпиона мира из Нижнего Новгорода Рустама Гасанова. Также Андрей Тощаков успешно выступил и в командном кумитэ. Вместе с Иваном Поповым и Петром Кашициным спортсмены обошли в финале нижегородских чемпионов мира в этом виде программы.

Победу спортсменов прокомментировал главный тренер академии «Будосан» Рудольф Григорян:

«Абсолютно точно можно сказать, что это лучшее выступление нашей команды в этом году. Было приятно видеть титулованных спортсменов из различных регионов, но ивановская команда практически во всех категориях одержала победу над соперниками. Это подарок для всех тренеров академии к завершению учебного года!».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама