Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.06.2022
7009

Продолжение истории с подростком, гулявшим по Иванову с пистолетом

Оружие оказалось игрушечным, полиция проводит проверку - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Накануне в соцсетях разошлось фото подростка, который в среду разгуливал по Московскому микрорайону в Иванове, приставал к прохожим, просил денег и угрожал им предметом, похожим на пистолет.

Инцидент произошел в среду утром. Личность мальчика со стволом полицейские установили и в тот же день его задержали. Малолетнего, вооружённого, как потом оказалось игрушечным пистолетом, остановили охранники ТЦ «Ясень». К ним обратилась продавец одного из магазинов, которая узнала мальчика по публикациям в соцсети. Полиция теперь выясняет мотивы странноватого поведения подростка и проводит проверку.

Между тем, эта история получила продолжение. В социальной сети разместили новые фото. На них группа малолетних хулиганов, среди которых молодой человек с игрушечным пистолетом, залезли на капот легкового автомобиля и ногами разбивают лобовое стекло. Госномера плохо различимы.

Когда наша съемочная группа прибыла на место, машина оказалась уже без госномеров. «Лада» стоит на парковке за торговым центром в Московском микрорайоне. Двери и капот вскрыты. Передние и задние фары выбиты. Часть оборудования и внутренность салона частично разворованы. Местные жители утверждают: машина брошенная. Находится на парковке несколько дней, без присмотра, хозяин автомобиля не появляется.


Продолжение истории с подростком, гулявшим по Иванову с пистолетом
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама