Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.06.2022
14026

Житель Ивановской области вырезал почти всю свою семью

Убийца жестоко расправился с женой и пасынком

Ivanovonews на
Поделиться:
<p> В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве жены и пасынка. </p> <br>

Это чудовищное преступление было совершено 28 июня 2022 года в деревне Афанасово Ивановского района. В частном доме, где проживала семья, между супружеской парой произошел конфликт. Проживающий в доме взрослый сын женщины заступился за мать, в результате чего между ним и отчимом возникла потасовка. В какой-то момент подозреваемый схватил кухонный нож и сначала нанес им несколько ударов 22-летнему молодому человеку, а затем набросился на 43-летнюю женщину, нанося удары ножом в спину. От полученных ранений мать и сын скончались.

«Прибывшим на место преступления следователем произведен осмотр места происшествия, зафиксирована обстановка, изъято орудие убийств – нож, другие предметы, имеющие доказательственное значение по уголовному делу», - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

В настоящее время злоумышленник задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие станет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия.

Как сообщили в УМВД России по Ивановской области, убийство было совершено, предположительно, в первой половине дня, но в полицию информация о произошедшем поступила около 22.00. Следственно-оперативной группой подозреваемый был задержан на месте происшествия.

«Без матери осталась трехлетняя девочка - дочь фигуранта и погибшей женщины. На момент приезда полиции ребенок находился дома и спал», - уточнили в полиции.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама