Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.07.2022
6290

В Иванове впервые очно пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Земля Талантов»

В этом году творческое состязание посвящено 100-летию пионерии

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове впервые очно пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Земля Талантов»

30 июля в 10:00 в зале Ивановской государственной филармонии состоится региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов».

Проект «Земля талантов» был создан в 2013 году как Всероссийский конкурс для талантливых школьников. Его цель - создать условия как можно большему количеству юных талантов из разных регионов страны, дать им возможность продемонстрировать свои способности на большой сцене перед профессиональным жюри.

«Дать равные возможности детям независимо от социального статуса и поддержать вначале творческого пути», - добавляют организаторы.

В Ивановской области региональный этап конкурса проходит уже третий год подряд. На этот раз он посвящен 100-летию пионерии. И впервые состоится очно.

Участники конкурса - дети от 7 до 17 лет со всей области, которые показали своё мастерство в 4 номинациях: вокал, хореография, художественное чтение и изобразительное искусство.

В ходе регионального этапа конкурса жюри определит лауреатов, которые получат возможность принять участие в Гала-концерте. Он состоится в Москве.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама