Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.08.2022
5319

Ивановцы недовольны большими очередями на автовокзале

По утрам работают 1-2 кассы, а купить билет в автобусе - нельзя

Ivanovonews на
Поделиться:
Ивановцы недовольны большими очередями на автовокзале

Жители и гости Иванова недовольны длинными очередями к кассам на автовокзале. Вчера утром работало одно окно, сегодня – два. Стоять приходится дольше обычного, и некоторые пропускают свои рейсы. На днях в помощь кассирам установили терминалы, однако не все еще о них знают, да и пенсионеры вряд ли смогут быстро к ним приспособиться.

«Две кассы заработали, и все равно - очередь. Не все с картами, чтобы в терминалах покупать билеты. К тому же, я так понимаю, у них кассир-стажёр. По словам охранника, конечно, зависла программа, но как же они тогда работают? Пришел к автовокзалу в 7:13, билет купил только в 7:33», – рассказал корреспонденту IvanovoNews возмущенный пассажир.

Отметим, что в автобусе приобрести билет нельзя, хотя, если пассажир садится за пределами автовокзала, скажем, на трассе, это сделать можно. Избежать утренней очереди можно, купив билет онлайн, однако этот способ тоже не для всех, к тому же за сэкономленное время придется доплатить. К примеру, билет Иваново-Лежнево в кассе стоит 80 рублей, а при онлайн-покупке на сайте автовокзала – 86.

В отделе пассажирских перевозок ивановского автовокзала нам сообщили, что кассы работают согласно графику. В течение дня билеты можно приобрести в 4 окошках, а утром и вечером из-за небольшого наплыва пассажиров открыты только 2. На вопрос, почему и 2 кассы не всегда работают, предположили, что одна могла быть закрыта на технический перерыв.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама