Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.08.2022
8543

Следовавший из Москвы в Шую автобус ночью высадил всех пассажиров в Лежневе

Водитель сломавшегося транспорта даже не извинился, другой автобус предоставлен не был, «до дома добирались своими силами»

Ivanovonews на
Поделиться:
Следовавший из Москвы в Шую автобус ночью высадил всех пассажиров в Лежневе

16 августа автобус, следовавший из Москвы в Шую, по каким-то причинам сломался. Произошло это в поселке Лежнево. На часах было – 23.45. При этом находящиеся в транспорте пассажиры были обескуражены не внезапной поломкой, а грубым отношением водителя.

В нашу редакцию обратилась одна из пассажирок злополучного автобуса. Наталия рассказала корреспонденту IvanovoNews, как все было.

«Мы проезжали Лежнево, и тут внезапно что-то происходит с автобусом. Мне показалось, что загорелся двигатель, но могу ошибаться. Всех пассажиров тут же высадили, а нас было около 20 человек, включая трех детей. Вместо того, чтобы принести извинения или предоставить дополнительный транспорт, который бы довез всех до Шуи, водитель предложил нам посмотреть в билет, где указан номер горячей линии, и обратиться туда. А билеты у многих были в электронном виде! В результате пришлось своими силами добираться до дома. Меня забрал родственник. А другие люди просто не знали, что делать. Такси из Иванова в область не едет, только по предоплате, а так как в автобусе находилось много людей преклонного возраста, они с осторожностью отнеслись к этой идее. К счастью, троих детей забрали родственники. А вот 8 взрослых, когда я уезжала, остались ждать в неведении. Я так перенервничала, что снять видео или фото не смогла. Но уверена, что после вашей публикации найдутся пассажиры, кто запечатлел всю эту неприятную ситуацию», - сообщила Наталия.


На сегодняшний день с пассажиркой так никто не связался. Тем более о компенсации проезда от перевозчиков и речи не шло.

Любопытно, что Наталия, пообщавшись во время вынужденной остановки с другими пассажирами, узнала: такая «высадка» московским автобусом происходит не впервые.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама