Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.08.2022
4698

В здании, где расположен детсад, обрушен потолок

Родители опасаются повторного обрушения, и даже обращались по этому вопросу к губернатору и президенту - ФОТО

В нашу редакцию обратилась жительница местечка Лесное. Женщина переживает за судьбу здания бывшей 34-й школы, в котором сейчас, во втором крыле, расположен детский сад.

На фотографиях, присланных нашей читательницей, виден весь масштаб обрушения. Территория бывшего спортзала школы завалена песком и строительным мусором. А от былой крыши не осталось и следа, тем более в любой момент там могут упасть железные балки и панели.

«В разрушенном спортзале я не была. А фотографии нашла в группе Вайбера, где обеспокоенные мамочки бурно обсуждают эту тему. Сейчас в здании действительно работает детский сад, а у меня скоро ребенок пойдет туда. Пусть наш сад находится в другом крыле, опасность обрушения крыши все еще существует, тем более она в плохом состоянии вообще во всем здании. Мы писали письмо губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому, от него ответ не пришел, зато администрация города прислала нам документ. В нем сообщалось, что здание нуждается в ремонте, вопрос только в том, когда будут деньги на это. Чтоб вы понимали: мы писали даже обращение президенту Владимиру Путину через его официальный сайт kremlin.ru, но дело пока не сдвигается с мертвой точки», - сообщает читательница IvanovoNews.

Мамочки местечка Лесное сдаваться не намерены, они просят придать огласке эту историю. При этом риск повторного обрушения крыши с каждым днем все увеличивается.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама