Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.09.2022
12410

Когда в Иванове начнется отопительный сезон

КОММЕНТАРИЙ мэрии

Ivanovonews на
Поделиться:

Резкий перепад температур от жары к холоду и нехарактерная погода для начала сентября создали дискомфорт для ивановцев. В квартирах, детских садах, школах и больницах похолодало. «Когда начнется отопительный сезон?», - с этим вопросом корреспондент IvanovoNews обратился в администрацию города Иваново.

По информации пресс-службы мэрии, подготовка городского хозяйства к отопительному сезону близится к концу. Завершаются работы на источниках тепловой энергии и тепловых сетях, насосных станциях и центральных тепловых пунктах. Объекты социально-культурного назначения готовы полностью. Подходит к концу опрессовка на тепловых пунктах многоквартирных домов.

Отопительный сезон начнется с подключения социальных объектов, но лишь тогда, когда температурный режим приблизится к необходимым климатическим нормам. Напомним, в течение 5 дней среднесуточная температура не должна превышать 8 градусов тепла. Однако синоптики обещают потепление на будущей неделе до 17 градусов, заверили в администрации. Поэтому точную дату начала отопительного сезона не называют.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама