Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.09.2022
6080

В Ивановской области участковый спас на пожаре двоих малышей, их маму и соседку

Женщина с детьми спасались от огня на крыше - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В Кинешме участковый полиции Рафаэль Мелкумян с товарищем спасли из пожара женщину с двумя детьми и пенсионерку. В выходной день капитан полиции был дома вместе с другом. Внезапно они услышали со стороны соседей детские крики, увидели дым и не мешкая бросились на помощь.

«Дом уже был охвачен пламенем. Хозяйка и двое ее маленьких детей спасались от огня на крыше придомовой пристройки. Полицейский и его товарищ отыскали приставную лестницу, по которой женщина спустилась на землю. Двухлетнюю девочку и пятилетнего мальчика напарники приняли на руки и сняли с крыши», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Женщина рассказала, что в горящем доме осталась её пожилая соседка. Мужчины заметили пенсионерку в окне второго этажа, установили лестницу на крышу пристройки. Рафаэль Мелкумян поднялся наверх, разбил окно и помог пожилой женщине выбраться наружу и спуститься вниз.

Спасенные люди не пострадали. Маму с детьми участковый отвел к себе домой, накормил и дал теплые вещи – люди выбежали в чем были.

Капитан полиции Рафаэль Мелкумян не оставляет соседей и сейчас. Он продолжает помогать погорельцам и собирает для них одежду и необходимые в быту вещи.

Фото, видео: МВД Медиа


В Ивановской области участковый спас на пожаре двоих малышей, их маму и соседку
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама