Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.10.2022
14107

Производитель спортивной одежды из Шуи помогает мобилизованным со сборами

Ivanovonews на
Поделиться:
Производитель спортивной одежды из Шуи помогает мобилизованным со сборами

Жители Ивановской области продолжают оказывать помощь призванным по частичной мобилизации и их семьям. Производитель спортивной одежды из Шуи Зоя Воробьева уже не раз размещала на своей странице в социальной сети ВКонтакте информацию о предоставлении помощи. Девушка бесплатно предлагала одежду: футболки, спортивные брюки и толстовки.

«Мы узнали, что наши друзья закупили ребятам пауэрбанки в помощь. Посмотрев, что у меня есть на производстве, решила выставить пост о помощи. Собрали всё, что у нас есть, что-то еще отшили, чтобы всем хватало. Девочки мои из цеха в помощь отшили футболки для ребят», – рассказала IvanovoNews Зоя Воробьева.

Отметим, Зоя помогла уже многим и не только шуянам.

«Частично помогли Иванову, Талицам и госпиталю, город не запомнила, там ребята на лечении, которым нужна одежда доехать из госпиталя до части, так как их одежда пришла в негодность», – поделилась девушка.

Все предоставляется Зоей совершенно бесплатно. Главное – наличие повестки с подписью и печатью:

«Ребят идет много очень совсем молодых. Помогаем бесплатно только мобилизованным, остальным говорим - только когда получат повестку, но все уже готовятся, даже ее еще не получив. Всю одежду, которая останется, мы отгружаем с гуманитарной машиной ребятам», – поделилась Зоя Воробьева.

Одеждой, кстати, дело не ограничилось. Вчера на странице Зои появилась информация о раздаче жгутов: один набор в одни руки.

«О нехватке жгутов узнала вчера от ребят, что нет жгутов и лекарств. Смогла найти небольшой объём напрямую, от не перекупщиков, и сразу выставила пост, на который уже откликнулись ребята!», – рассказала Зоя.

Получить жгуты можно сегодня, 5 октября, в 16:00 по адресу г. Шуя, ул. 1-я Московская, 7.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама