29 июня в аэропорту «Иваново» в 12.00 состоится подписание договора о возобновлении регулярных пассажирских перевозок воздушным транспортом по маршруту Москва – Иваново – Москва.
В подписании договора примет участие Председатель Комитета Ивановской области по транспорту и связи Михаил Затравкин, Коммерческий директор ООО «Авиакомпания «Регион-Авиа» Алексей Марчуков, Заместитель Генерального директора по производству ОАО «АП «Золотое кольцо» Владимир Зборовский. Подписание договора завершится подходом к прессе.
Возобновление авиасообщения начнется с 3 июля 2009 года на ВС Embraer-120. По согласованному расписанию ООО «Авиакомпания «Регион-Авиа» будет выполнять рейсы дважды в неделю: по пятницам и воскресениям. В пятницу вылет из аэропорта «Домодедово» города Москвы в 19.40, из аэропорта «Иваново» в 21.10 – приземление в аэропорту «Домодедово» в 22.40. В воскресение вылет из аэропорта «Домодедово» в 17.00, из аэропорта «Иваново» в 18.50.
Пресс-служба авиационного предприятия «Золотое кольцо»