4 мая на дорогах Ивановской области зарегистрировано 735 нарушений ПДД, - об этом IvanovoNews сообщили в пресс-службе ГИБДД. 7 человек получили травмы, выявлено 15 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.
В 20:15 на ул. 50-Летия ВЛКСМ в г. Кинешма автомобиль «Ниссан-Премьера» сбил женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшая госпитализирована в Кинешемскую ЦРБ с ушибами.
В Иванове пострадавший в аварии обратился к медикам через несколько часов после происшествия. Вечером 9-летний мальчик, ехавший в автобусе, во время торможения транспортного средства на остановке упал, и получил тупую травму живота. «Скорую помощь» и инспекторов ГИБДД вызвали уже ночью родители, когда ребенок пожаловался на боли и рассказал о происшествии. Мальчика госпитализировали в областную клиническую больницу. Инспекторами проводится проверка.
IvanovoNews