Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.05.2008
1349

Делегации членов семей воинов, погибших на Волгоградской земле в период Великой Отечественной войны отправится в п. Котлубань

В связи с 65-й годовщиной разгрома фашистских войск под Сталинградом с 7 по 11 мая Ивановская делегация членов семей воинов, погибших на Волгоградской земле в период Великой Отечественной войны, отправится в поездку в п. Котлубань Волгоградской области. Инициатива посещения братской могилы п. Котлубань принадлежит Лазарю Иссерзону, сыну одного из солдат, погибших на Волгоградской земле. Региональное Правительство, Ивановская областная Дума, администрация г. Иванова, Ивановская городская Дума поддержали данное предложение. Организацию поездки обеспечивает областной Департамент социальной защиты населения, финансирование осуществляется за счет привлеченных внебюджетных  средств.

В состав делегации входят 16 человек – членов семей погибших воинов. В рамках поездки предусматривается посещение братской могилы воинов в п. Котлубань, «Историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

Членам семей воинов, погибших в период Великой Отечественной войны на Волгоградской земле, за счет спонсорских средств будет оказана материальная помощь.

 

Пресс-служба департамента социальной защиты населения
Ивановской области

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама