Социальная акция проходит под девизом: Пьянство отрывает от семьи. Остановись!. Реклама выполнена в виде радиоролика, интернет-баннера, наружной рекламы и видеоролика.
САН ИнБев последовательно выступает за ответственное потребление алкоголя. Начиная с 2004 года, первая среди российских производителей пива и алкогольной продукции, компания ежегодно реализовывала проекты, посвящённые этой теме. Социальная реклама этого года Пьянство отрывает от семьи. Остановись! продолжает сюжетную линию предыдущих роликов: Пожалуйста, не садитесь за руль пьяным, Решай сегодня, завтра будет поздно, Пьянство за рулем убивает. Рано или поздно. Всегда!.
В октябре социальная реклама будет размещена в теле - и радиоэфире, печатных СМИ и интернете, а также на наружных носителях во всех регионах присутствия компании. В Иванове акция проходит при поддержке администрации города и СМИ.