20 октября в ДТП 1 человек погиб, 12 получили травмы, выявлено 16 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-центр ГИБДД.
В 19:00 на 146 километре автодороги Ковров-Кинешма в Вичугском районе автомобиль «Волга» сбил мужчину. От полученных травм он скончался. Личность погибшего устанавливается. Причина наезда – неожиданный выход пешехода на проезжую часть.
В 19:30 в д. Коляново Ивановского района на ул. Загородной автомобиль «Хёндай» сбил 33-летнего мужчину. С переломом ноги его доставили в госпиталь инвалидов войн г. Иваново. Причина ДТП – переход дороги вне зоны пешеходного перехода. И ещё одно ДТП зарегистрировано на ул. 8-го Марта г. Иваново в 18:15. Автомобиль «Мерседес-Бенц» под управлением женщины столкнулся с автомобилем «УАЗ», принадлежащим военной части. Женщина с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в больницу № 7 г. Иваново. Предварительная причина столкновения – «Мерседес» не предоставил дорогу «УАЗу».